Объясняем на картинках: какая рыба самая полезная, какая самая вредная и кому ее вообще нельзя
11 марта 2023, 10:00
Гость
16 апреля 2024, 19:19
В разных статьях - разное мнение. Разумеется, всего должно быть в меру, как рыбы, так и мяса. Консервы вообще рекомендуют исключить, либо готовить самостоятельно. Я вот хочу научиться, только инвентарь нужно специальный купить. А качественную рыбу (лосось, форель) покупаю в МЕТРО от Инарктика.
Гость
12 марта 2023, 11:21
Не ешь рыбу - описторхоз будет
Гость
11 марта 2023, 20:48
И как всегда,нам в очередной раз открыли Омерику...Ну не дураки же сидели в минторге при совке-в любой столовой четверг был "рыбным днем".
Носители сосальщиков (описторхоз) это самая популярная речная рыба. Что делать? Рисковать, не думая о плохой погоде или есть морскую рыбу. Если облажались - глистогонки в помощь
Гость
11 марта 2023, 13:01
Что делать?
Врачиха разумеется не написала т.к. спрос на медуслуги и их заработок может упасть.
Гость
11 марта 2023, 10:57
Самая полезная селёдка.. потому что она самая дешевая, а
при коммунистах продавали в жестяных банках селедку
иваси, и там было три миллиметра жира -вот вкуснотища..
Гость
11 марта 2023, 12:32
При коммунистах была и тихоокеанская и атлантическая, потом их не стало, а появилась иваси. Чего тут писать, селёдка раньше была великолепная, по крайней мере часто, а сейчас в разгул всё загадившего и всё испортившего капитализма её лучше не есть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев