Сети сейчас не торопятся покупать у нас те же овощи, просто потому что у нас дорого, — рассказывают горожане. — Дешевле купить у других, мы остаемся в минусе.
****
🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
7 апреля 2023, 15:01
Лучше сгноить, чем снизить цену или раздать. Если товар нельзя продать, он должен быть уничтожен, это барыжий закон.
Редька 80₽ кг, нормально? У производителя её за сколько покупали, интересно?
Гость
7 апреля 2023, 15:02
Логика железная у фермеров....тепло все гниёт, но цены держим🤬🤬🤬
Гость
7 апреля 2023, 15:18
то им холодно, не убрали, то жарко - гниет.
Гость
7 апреля 2023, 15:20
То рубашка короткая, то … длинный, или наоборот.)))
Гость
7 апреля 2023, 15:25
Снизьте цены, и покупатель к вам потянется!
Гость
7 апреля 2023, 15:27
Овощехранилища стройте, в чём проблема?
Гость
7 апреля 2023, 15:27
То дождей мало, то дождей много, то весна поздняя, то слишком ранняя. Захотели придержать урожай до весны продать по дороже - не повезло.
Гость
7 апреля 2023, 15:19
фермеры зимой жаловались на снег, летом на жару, осенью на листья, весной на обострение. может вам, "фермеры" бросить фермерствовать и окончательно уйти в блогеры?
Гость
7 апреля 2023, 15:42
задают вопрос председателю союза молочников:а вы будете повышать цены на молочку? тот:да! а почему? нуууу,после последнего подорожания продажи упали,а нам надо зарабатывать!
и это факт!лично интервью с ним читал пару лет назад!
Гость
7 апреля 2023, 15:55
Просто очень жадные и хитрые. Сами создают дефицит придерживанием товара поднимают цену и хапком раз. А не пошло в овраг. В любом случае отбили и заработали за прошлый год. Сейчас чистый навар идёт. А плакаться будут всегда.
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Странные, они, эти "фермеры": "пусть сгниёт, но цену не сбросим"! Пусть сгниёт. А мы купим турецкое, азербайджанское и прочее импортное в нормальном качестве, а не местное-полугнилое по бешеным ценам.
А кто виноват в том что нет нормальных овощехранилищ? В обычных погребах тепло и конечно там все гниёт. Нужны камеры хранения с охлаждением. Сейчас немыслима квартира без сплит системы. Почему овощи нельзя хранить с охлаждением?
Достижения
Свой среди своих