перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Блогер Николай Злыднев рассказал о приготовлении вяленых томатов

15 августа 2025, 08:09
Гость
Гость
26 августа 2025, 12:46
Это итальянское блюдо, его еще в древнем риме готовили и ели, называется брускета
Гость
15 августа 2025, 19:47
Можно и без духовки... Как делают традиционно в Испании: на черепичных крышах))
Гость
15 августа 2025, 15:20
Зачем так заварачиваться, Я давно сушу без духовки. Температура в этом году позволяет. Три дня и Кг помидоров , сицилийский перчик такой сорт. Приправа чесночок. Оливковое масло. И готово. Зимой в салат или на кусочек хлеба. А то что блогеры пишут и показуют делала пару раз, не понравилось от слово совсем. Спасибо.
Гость
15 августа 2025, 14:26
Спасибо за совет, показал все просто а потом и вкусно, молодец Николай. А диванных критиков не слушай! Удачи!
Гость
15 августа 2025, 13:09
а потом в консервах соседей находят
Гость
15 августа 2025, 11:29
Огромное количество помидоров по текущей погоде? Это вы серьёзно?
Гость
15 августа 2025, 12:51
Это как Высоцкая сказала - Юлия Высоцкая, которую уже несколько лет высмеивают за кулинарные промахи в старых выпусках её шоу "Едим дома", впервые открыто ответила на критику и "пояснила" за легендарные сырники 😅🥧 "Там, где все учились, я преподавала. Мы шоу начали делать в 2003 году — никаких подстав, шеф-поваров, которые готовили за углом и приносили красивые блюда в кадр. Делали всё так, как получается. Я себя никогда не позиционировала как повар, всегда говорила, что любитель»
Гость
15 августа 2025, 10:56
Ногти для съемки можно было и помыть. А потом, где найти этого блогера с миллионной аудиторией? Если стараетесь дать информацию , то делайте ее полновесной, а не так что сказали А, а Б не прозвучало. То он из Волгограда, то он из Ленинского района
Гость
15 августа 2025, 13:25
Да, он из Ленинского района Волгоградской области. И это точно. Очень хозяйственный парень. М не надо иронизировать.
Гость
15 августа 2025, 10:50
Хлебушек помидорки баночки …
Гость