V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

4 м/c,

с-з.

754мм 29%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Блогерша сравнила цены на выпечку в Волгограде и Санкт-Петербурге

19 июля 2026, 12:55
Гость
Гость
19 июля, 19:07
Раз они до сих пор не разорились, значит кто-то покупает.
Гость
19 июля, 18:54
Здоровой конкуренции у нас нет. Есть кафешки Чарли (почему то до сих пор название не на русском), так там эклер в районе 300₽, маленькое пирожное и совсем не вау, впрочем как и другие
Гость
19 июля, 18:53
С таким увлечением булочками, скоро данная блохерша в экран не влезет.
Гость
19 июля, 18:23
В Волгограде дешевле жилье (очевидно). За те деньги, за которые можно снять квартиру в центре города, в Москве или даже СПб можно снять лишь на окрание (впрочем не клоповник , а уже довольно приличное - большие комнаты, грузовой лифт, ремонт). Цены на товары в магазинах плюс-минус такие же. Федеральная сеть и федеральный бренд все же. Овощи и фрукты по цене так же стоят (правда в Волгограде они вкуснее, в Москву их везут совсем уж зелеными). Проезд в Москве и СПб даже чуть дешевле может быть. Такси дороже (но не прям так уж сильно). И самое смешное - время в пути до работы в Волгограде и Москве сопоставимо. Сказывается отсутствие нормального общественного транспорта. Вроде ничего не забыл. Ах, да, коммуналка (платежи) в Москве - это ад. Впрочем в Москве все же отопление и вода есть. В Волгограде коммуналка меньше стоит, но зимой можно остаться без отопления.
Гость
19 июля, 17:39
Не надо омрачать своим присутствием город-герой. Надо в культурную столицу возвращаться!
Гость
19 июля, 17:32
Вот жещь... И не скажешь ничего. Свои умственные (не)способности так напоказ выставлять....
Гость
19 июля, 16:50
Потому что вас дофига вполне - одни тупые и денег не считают, другие тупые и гонятся за ценой, а не за качеством.
Гость
19 июля, 19:10
С первым согласен. А где здесь качество?
Гость
19 июля, 15:06
Не надо булки трескать, углеводы эти всякие. Так до сих пор и не знаю, какие углеводы "быстрые", какие "медленные", какие вредные, какие полезные (если вообще бывают полезные).
Гость
19 июля, 14:44
Я бы посоветовал этой конкретной блогерше не увлекаться мучным.
Гость
19 июля, 14:40
Точно. От цен в кондитерских и пекарне глаза на лоб лезут👀
Гость
19 июля, 14:02
Всё правильно. Это мне за кружевные трусики.
Гость
19 июля, 13:50
Мука на самая дешевая 24 руб кг, пирожок с капустой 60 руб
Гость
19 июля, 13:41
Гусаков для чего эта чушь? Абсолютно необъективная информация.
Гость
19 июля, 13:34
вот вам дикий капитализм со звериным оскалом. сами же хотели этого в 90е, когда сдали страну за ножки буша с кокаколой
Гость
19 июля, 14:04
Большинство это опять одобрит на выборах в сентябре! За капитализм костьми лягут...
Гость
19 июля, 15:12
Гость
19 июля, 14:04
Большинство это опять одобрит на выборах в сентябре! За капитализм костьми лягут...
в современной России нет и не было капитализма. равно, как и в СССР никогда не было социализма.
Гость
19 июля, 17:04
Гость
19 июля, 15:12
в современной России нет и не было капитализма. равно, как и в СССР никогда не было социализма.
Не забудь укол принять и учебник политэкономии почитать, может, и начнёшь адекватно оценивать реальность с её рынком труда и рынком капитала (чего не было в СССР).
Гость