V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Журналисты продегустировали докторскую колбасу от восьми производителей

23 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
24 июля, 20:51
Откушав домашней колбаски из своего домашнего мяска, никогда больше не будешь есть эту химию. Делаем свое, есть с чем сравнить. Какой бы в магазине не стоял ценник, это не натур продукт, одни улучшители, загустители, нормализаторы, стабилизаторы и прочие Е-химикаты....
Гость
23 июля, 20:57
Я из всего этого только великолукскую и вязанку знаю. А где дымдымыч со сливками? А где папа может? У них там и мясная и молочная и т.д... А где черкизовская?
Гость
23 июля, 17:13
Из всего этого хлама более менее колбасы это Дымов и Вернер.
Гость
23 июля, 15:21
Люди, которые едят колбасу, никогда не были на мясокомбинате.
Гость
23 июля, 13:14
Мы покупаем нашего производства колбасу, бывший царь-продукт, теперь вроде Волгоградский продукт. Продукция дорогая, но зато съедобная))
Гость
23 июля, 13:16
Покупаем Ермолино, и колбасу и сосиськи и полуфабрикаты.
Гость
23 июля, 13:18
Еще в Чижике продукция от Вернер на плохая.
Гость
23 июля, 13:23
В прошлом году знакомые угостили, им привозили из "загнивающей" колбасу (Испания), сыр (Франция и Италия) и шоколад немецкий и швейцарский....хорошо загнивают, вкусно))) Кстати, одна из шоколадок была формы Милка, вкус абсолютно другой, на много вкусней, чем из Магнита.
Гость
23 июля, 11:49
Да от этой "Вязанки" покоя нет на ТВ. Вот именно поэтому я никогда не покупаю всё то, что рекламируют!
Гость
23 июля, 17:08
Ну да так детишек своих пристроили в эту рекламу, чтобы тоже деньги получали на конфеты! А пора бы уже,👍 чтоб деньги всем этим бездарям актеришкам за рекламу не платить ИИ использовать!
Гость
23 июля, 11:49
Великолукский действительно неплох, беру его регулярно и вроде бы качество он держит. А вот Останкино "Папа может" раньше нравилось, а потом почувствовал что они что-то изменили и теперь на вкус как желатин.
Гость
23 июля, 10:51
Это тест вкусовых добавок,а не колбасы. Чтобы понять качество надо проводить лабораторные исследования на наличие мяса , а вкус вам сейчас любой сделают, даже при полном отсутствии мясо продуктов в " колбасе".
Гость
23 июля, 11:48
ну да и даже в криминальной хронике показывали какую-то прозрачную субстанцию типа желе, которую можно добавлять в любой продукт для увеличения её массы и без потери "качества"...
Гость