СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Газпром» открыл очередную спортплощадку в Волгоградской области

С 2007 года ООО «Газпром трансгаз Волгоград» в Волгоградской области построило девять детских многофункциональных площадок, одну площадку в Воронежской области и детский культурно-спортивный центр в Ростовской области.

В конце прошлой недели в рамках программы «Газпром – детям» в поселке Комсомольский Калачевского района Волгоградской области торжественно открыта детская многофункциональная спортивная площадка. С начала года это четвертое спортивное сооружение, открытое компанией «Газпром трансгаз Волгоград».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, площадь спортивного сооружения более 600 квадратных метров. Площадка оборудована профессиональным безопасным покрытием, надежным освещением. Расположена она в центре поселка на территории местной школы. Круглый год на ней можно заниматься игровыми видами спорта: в теплое время – футболом, волейболом, баскетболом, зимой покрытие площадки позволяет залить на нем каток. Рядом с площадкой оборудованы гимнастический городок и площадка для самых маленьких селян с качелями, рукоходами, песочницами и горками.

Наличие такого спортивного объекта позволит поднять интерес к спорту на качественно новый уровень, даст возможность проводить в поселке соревнования как местного, так и районного уровня.

В ближайшее время новые спортивные объекты ООО «Газпром трансгаз Волгоград» откроет в Камышинском районе Волгоградской области, а также Чертковском районе Ростовской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter