СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы смогут получить консультацию по трудоустройству

Вчера в Волгоградской области стартовала единая информационная неделя службы занятости населения. Организатором мероприятия выступает комитет по труду и занятости населения администрации региона.

Областной телефон горячей линии – 97-86-51, Волгоград – 97-50-80, Волжский – 8(8443) 58-24-51, Камышин – 8(84457) 4-33-98.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области цель проведения единой недели – расширение информационного пространства службы занятости, доведение до жителей городов и районов области информации о государственных услугах в сфере содействия занятости. Специалисты соответствующих служб готовы предоставить населению и работодателям информацию о состоянии и развитии рынка труда, а также о возможности участия в 2009 году в мероприятиях региональной программы содействия занятости населения и программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда Волгоградской области.

С 10 по 13 марта во всех муниципальных образованиях региона пройдут встречи с представителями администраций, ТОСов и работодателями по вопросам взаимодействия при решении проблем безработицы. Для граждан, подлежащих высвобождению, в центрах занятости населения, на предприятиях и в организациях будут работать консультационные пункты.

Все граждане, имеющие проблемы с трудоустройством, подробную консультацию о вакансиях смогут получить на приемах по личным вопросам, а также по телефонам горячих линий в районных и городских центрах занятости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter