СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Мошенники выманили у пенсионерки деньги и радиатор от колонки

В Волгоградской области резко участились случаи мошенничества в отношении граждан пожилого возраста. Неизвестные, представляясь сотрудниками горгаза, заходили в дом к пожилым гражданам и похищали у них деньги и имеющиеся ценности.

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области, на днях в 13:30 в милицию обратилась 84-летняя женщина с заявлением, что двое неизвестных обманным путем проникли к ней в дом под видом работников горгаза и завладели радиатором от газовой колонки и деньгами в сумме 1100 рублей.

По подозрению в совершении данного мошенничества сотрудниками УВД по г. Камышину и Камышинскому району были задержаны двое неработающих местных жителя: 27-летний мужчина и 29-летняя женщина.

В настоящее время данные лица отрабатываются на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным как на территории Камышинского, так и на территории других районов Волгоградской области.

ГУВД по Волгоградской области в очередной раз обращается к гражданам с просьбой быть предельно бдительными, не пускать в дом незнакомых людей, требовать служебные удостоверения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter