СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Подозреваемого в убийстве Битюцкого выпустили и вновь взяли под стражу

Владимир Брискин, подозреваемый в организации убийства гендиректора фирмы «Трест "Строймеханизация"» Игоря Битюцкого, вчера был освобожден из-под стражи под подписку о невыезде. Но не пробыл на свободе ни минуты, поскольку был снова задержан милицией.

«Суд вынес юридически грамотное, обоснованное и законное постановление, учтя состояние здоровья подозреваемого и действуя в соответствии с конвенцией по правам человека, – сообщила корреспонденту V1.ru адвокат Брискиных Лилия Сысолятина. – Однако на свободу Владимир Брискин так и не вышел. Вчера около 19:00 сотрудники милиции увезли его в неизвестном направлении. При этом ни родственники, ни адвокаты не были поставлены в известность, что происходит. Я только сегодня узнала, что мой подзащитный сейчас содержится в ИВС ГУВД Волгограда на Иркутской, 20. На каких основаниях он был задержан, мне не известно».

По словам адвокатов, сегодня в 14:00 Следственное Управление Следственного Комитета при прокуратуре РФ планирует предъявить Владимиру Брискину новое обвинение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter