СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Сын зарезал отца за просьбу устроиться дворником

83-летний житель Дзержинского района Волгограда был убит в минувшие выходные собственным сыном из-за просьб устроиться на работу.

Как сообщил V1.ru руководитель СО Дзержинского района Волгограда СУСКП РФ по Волгоградской области Виктор Двоянов, тело пенсионера с четырьмя проникающими колото-резаными ранами груди было обнаружено в квартире одного из домов по улице Константина Симонова. В ходе осмотра места происшествия и опроса соседей следователем Александром Гончаровым был установлен подозреваемый в убийстве – неработающий 55-летний сын пенсионера. Подозреваемый был задержан и в ходе допроса сознался в совершении преступления.

Установлено, что мужчина нигде не работал и не имел постоянного места жительства. Время от времени он приходил к отцу пожить на несколько дней. Тот, недовольный тунеядством сына, уговаривал его устроиться хотя бы дворником. Более того, перед убийством сообщил, что уже почти договорился о трудоустройстве. Узнав об этом, мужчина взял кухонный нож и, улучшив момент, нанес четыре удара в грудь отца. Одним из ударов было повреждено сердце, и пенсионер скончался на месте. Сегодня в 16:00 судом Дзержинского района Волгограда удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения задержанного в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter