СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Пятилетний волгоградец стал жертвой педофила

В Волгограде при попытке скрыться задержан 20-летнийуроженец Магнитогорска, подозреваемый в совершении насильственных действийсексуального характера в отношении пятилетнего мальчика.

Как сообщил V1.ru руководитель СО по Краснооктябрьскомурайону СУ СКП по Волгоградской области Игорь Дьяченко, во вторник, 15 декабря,в правоохранительные органы обратился отец мальчика, который сообщил о том, чтосожитель сестры супруги надругался над его сыном. По словам мужчины, утром егожена оставила детей – четырехлетнего мальчика и трехлетнюю девочку – в гостях усестры, а вечером, когда детей забрали домой, мальчик рассказал о том, чтокогда тетя ушла на работу, он подвергся насилию со стороны ее гражданскогомужа.

«Подозреваемого в надругательстве над ребенком сегоднябуквально сняли с поезда «Саратов – Ростов», который уже отправлялся сплатформы волгоградского железнодорожного вокзала, – сообщил Игорь Дьяченко. –Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственныедействия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнеговозраста).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter