СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Молодые новаторы разделят призовой миллион

В конце февраля в Волгограде состоится форум для юныхизобретателей и новаторов, самые талантливые из которых будут поощряться грантамина сумму 50 тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского отделенияМолодежного инновационного клуба «Инновариум», с 28 февраля по 1 марта вВолгограде пройдет молодежный форум «Инновационное мышление».

Его главной целью станет поддержка молодых новаторов иизобретателей. Форум «Инновационное мышление» состоит из двух этапов: первыйпройдет на базе Волгоградского государственного архитектурно-строительногоуниверситета. 200 участников форума будут разделены по площадкам:«Инновационное мышление» – «сфера бытового обслуживания», «развитие социальнойсферы» и «образовательные технологии», где молодые волгоградцы будут предлагатьновые идеи развития и внедрения новаций в предложенные сферы, а также площадка«Благотворительная помощь молодым новаторам», где состоится защитаинновационных проектов молодых новаторов. Вторая, торжественная и заключительнаячасть, состоится 1 марта.

По итогам работы форума 28 февраля будут выданы сертификатыпо 50 тысяч рублей на материальную поддержку 20 новаторам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter