СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Парня ударили ножом в День города за попытку примирения дерущихся

В Волгограде закончено расследование уголовного дела пофакту ножевого ранения, полученного 21-летним волгоградцем в сентябре прошлогогода на День города.

Как сообщил V1.ru руководитель Центрального СО СУ СКП поВолгоградской области Дмитрий Канонеров, в ночь с 5 на 6 сентября прошлого годав ходе празднования Дня города между двумя компаниями молодых людей завязаласьперепалка, переросшая в драку, в которой принимали участие не менее 14 человек.В это время мимо проходил 21-летний молодой человек с приятелями. Решив разнятьпарней, он вмешался в драку, что вызвало крайнее недовольство одного издерущихся. Под предлогом «серьезного разговора» участник групповой драки завел«миротворца» в темную арку дома №16 по проспекту Ленина и ударил складным ножомв живот. После этого хулиган скрылся, выбросив по дороге нож.

Обнаружив раненого приятеля, друзья доставили парня вхирургическое отделение городской клинической больницы №25, где ему былаоказана медицинская помощь. Вскоре подозреваемый был задержан и заключен подстражу. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 УКРФ и части 1 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство»). В настоящее времяуголовное дело передано для рассмотрения по существу в Центральный районный судВолгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter