СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Глав Быковского и Новоаннинского района исключили из «Единой России»

На состоявшемся вчера заседании политсовета Волгоградскогорегионального отделения партии «Единая Россия» принято решение об исключенииНиколая Чеванина и Александра Ванина из партийных рядов за действия,дискредитирующие партию и подрывающие ее авторитет в глазах избирателей.

«Когда по подозрению в получении взятки задержали господинаЧеванина, было решено отложить рассмотрение этого вопроса до поступления болееполной информации от правоохранительных органов, – сообщил V1.ru членполитсовета волгоградского регионального отделения Александр Ярославцев. – Но всвязи с тем, что следом за ним был задержан еще и господин Ванин, информация покоторому носила более конкретный и неприятный характер, было принято решениевынести вопрос об ответственности обоих глав муниципальных районов на заседаниеполитсовета.

Вопрос об их исключении из партии был принят единогласно,поскольку это серьезный удар по авторитету партии. Несмотря на некоторый туман,все еще сохраняющийся вокруг этих инцидентов, несомненен тот факт, что главамрайонов следовало вести себя по-другому. Если, как они поясняют, эти деньги онибрали на нужды партии, то для этого есть специальный фонд и соответствующаяпроцедура. Огорчает и то, что представители других партий активно педалируюттот факт, что задержанные главы районов были членами «Единой России». Мы,обладая не менее горячими фактами по поводу членов КПРФ, ЛДПР и «СправедливойРоссии», не пытались на этом сыграть. По нашему глубокому убеждению, негодяй неимеет ни национальной, ни партийной принадлежности».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter