СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости

«Справедливая Россия» открестилась от Николая Волкова

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» заявило,что подозреваемый в совершении изнасилований и насильственных действийсексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетних, бизнесмен иполитик Николай Волков не имеет отношения к партии.

«Во-первых, часть преступлений, в которых Волковаподозревает следствие, он совершил, будучи членом и депутатом областной думы отпартии «Единая Россия», – сообщается в официальном заявлении пресс-службырегионального отделения «Справедливой России». – Во-вторых, обвинять ОлегаМихеева в том, что он, мол, недосмотрел за одним из своих сорока помощников –крайне неэтично. С таким же успехом можно обвинять в близорукости почтиполовину избирателей области, которые отдавали свои голоса за Волкова каккандидата в губернаторы. В-третьих, Николай Волков достаточно продолжительноевремя уже не является членом партии и помощником депутата Государственной думыОлега Михеева. В-четвертых, супруга Волкова, его близкие и родственники напротяжении десятилетий ничего предосудительного за ним не замечали. Напротив,его искренне считали прекрасным семьянином. Нельзя в этом обвинять «ЕдинуюРоссию», тысяч сотрудников предприятий, которые возглавлял Волков, и сотнитысяч жителей Волгоградской области, которые отдавали за него голоса навыборах. Давайте еще обвиним Китай и правящую Компартию КНР за связь спедофилом! Ведь Волков последние годы активно работал с китайским бизнесом ивластью».

«Также настораживает позиция КПРФ в этом громком деле. Насвоем официальном федеральном сайте коммунисты оголтело радуются этому крайненеприятному событию. Чему радуетесь, братья-коммунисты? Детским слезам?Родительскому горю? – сообщается в заявлении. – Вы готовы обвинять политическихоппонентов во всех смертных грехах, но почему-то забыли обсудить такую жегрязную историю со своим однопартийцем – Бабкиным?».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter