СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Волгоградская милиция нашла в торговых точках поддельный «Адидас»

Сотрудники волгоградской милиции и таможни провелисовместный рейд по торговым лоткам одного из вещевых рынков в Краснооктябрьскомрайоне Волгограда в поисках контрафактной продукции торговой марки «Адидас».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сферепотребительского рынка и исполнению административного законодательства ГУВДсовместно с Волгоградской таможней провели рейд по торговым точкам города. Так,в торговом отделе индивидуального предпринимателя, расположенном на одном изрынков Краснооктябрьского района города, оперативники изъяли 122 предметаспортивной одежды, маркированной товарным знаком «Адидас». Вещи вызвалисомнения в их принадлежности указанному товарному знаку. Стоимость изъятыхвещей ориентировочно составила 145 тысяч рублей. На этом же вещевом рынкеспустя полчаса сотрудники милиции и таможни выявили еще одного предпринимателя,у которого изъяли 262 единицы спортивной одежды «Адидас». Стоимость изъятогосоставила свыше 200 тысяч рублей.

Вся изъятая продукция сейчас направлена на экспертизу, порезультатам которой нарушители будут привлечены к административной илиуголовной ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter