СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Мужчина по неосторожности едва не отпилил голову собственной супруге

Жирновским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ поВолгоградской области отказано в возбуждении уголовного дела в отношении жителясела Русская Бундеевка, едва не отпилившего голову своей супруге бензопилой«Дружба».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградскойобласти, в центральную районную больницу Руднянского городского поселения изсела Русская Бундеевка поступила 30-летняя местная жительница с рваной ранойшеи, пояснившая, что телесные повреждения ей нанес супруг при помощи бензопилы.В ходе организованной проверки Жирновским межрайонным следственным отделом СУСКП РФ по области было установлено, что пострадавшая и ее супруг пилили водворе своего дома дрова при помощи бензопилы «Дружба», находясь при этом всостоянии легкого алкогольного опьянения. Перепилив очередное бревно, мужчинаподнял бензопилу и по неосторожности задел ее цепью по шее свою супругу, причинивей телесные повреждения. По результатам проверки было принято решение об отказев возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренногочастью статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство» в отношении незадачливогосупруга.

СУ СКП РФ по Волгоградской области напоминает: такие опасныевиды работ, как использование бензопилы и иных механических агрегатов, должныпроводиться с соблюдением требований личной безопасности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter