СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Девушка обманула насильника, согласившись раздеться

В суд передано уголовное дело в отношении неоднократносудимого жителя Кировского района Волгограда, обвиняемого в попытке совершенияизнасилования.

Как сообщил V1.ru заместитель начальника Кировского СО СУСКП по Волгоградской области Сергей Маслов, 50-летний ранее судимый за попыткуизнасилования и отсидевший за это семь лет житель Кировского районапрогуливался в конце октября 2009 года в районе улицы Лавровая и заметил группумолодых девушек. Когда одна из барышень – 17-летняя девушка – засобираласьдомой, мужчина последовал за ней. Нагнав ее в темном переулке, он предложилзаняться сексом, обещая, что она останется довольна. Девушка не согласилась,тогда мужчина повалили ее на землю и начал раздевать. Видя, что выхода у неенет, жертва насильника сделала вид, что согласна на близкое знакомство и началаснимать одежду. Когда мужчина отвлекся, чтобы раздеться самому, убежала.

В тот же день барышня написала заявление в милицию. Вотношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30 и части 2статьи 131 УК РФ «Попытка изнасилования». Сегодня, 19 марта, дело в отношениинего было передано в Волгоградский областной суд для рассмотрения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter