СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Ограбившие кафе волгоградцы пошли под суд

В суд Кировского района Волгограда направлено уголовное делопо обвинению двух ранее судимых волгоградцев в совершении разбоя.

Как сообщил V1.ru помощник прокурора Кировского районаЕвгений Цыбанев, в феврале этого года вечером молодые люди пришли в кафе,расположенное в Кировском районе Волгограда. Сотрудники попытались объяснитьпоздним посетителям, что кафе закрыто, однако те настаивали на том, чтобы ихвпустили. Когда в посещении заведения им было отказано, молодые люди перелезличерез забор и незаконно проникли на территорию кафе, после чего один из нихнапал на одного из сотрудников, приставив ему к боку нож. Приятель последовалего примеру и тоже приставил нож к телу сотрудника. Затем молодые людипотребовали у работника кафе деньги и ценности. Один из налетчиков попыталсявыхватить у официантки сотовый телефон, однако, сопротивляясь, девушка выбиланож, и ей удалось убежать. Тогда парень похитил из кассы кафетерия 5100 рублей,а также табачную продукцию на сумму 2000 рублей. Помимо прочего молодые люди похитилисумку официантки, а также забрали 70 рублей у одного из сотрудников.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3статьи 161 УК РФ («Разбой»). В настоящее время дело направлено в суд.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter