СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

Волгоградка зарубила топором сожителя матери

В Кировском районном суде Волгограда вынесен приговор вотношении 22-летней волгоградки, обвиняемой в убийстве сожителя матери.

Как сообщил V1.ru прокурор Кировского района Виктор Билоус,в ноябре 2009 года барышня, находясь в собственном доме, вместе со своейматерью и подругой распивала спиртное. В разгаре застолья к ним в гости пришелсожитель матери, который иногда проживал с ними. Мужчина был пьян, ругался,разбил оконное стекло и начал угрожать женщинам. Девушка вызвала милицию,однако к приезду патрульной машины мужчина успел уйти.

Через некоторое время сожитель матери вернулся, и ситуацияповторилась. Тогда дочь вызвала карету психиатрической скорой помощи, однакосанитары не забрали дебошира, так как мужчина был сильно пьян. Когдавозмутитель спокойствия уснул на веранде дома, девушка взяла на кухне топор инанесла спящему восемь ударов в голову, от которых мужчина скончался.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по части1 статье 105 УК РФ («Убийство»). Суд приговорил подсудимую к шести годам шестимесяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter