СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Не поделив дорогу, мужчины открыли огонь из охотничьего ружья

Чтобы убрать с проезжей части мешающий автомобиль, селянинобстрелял его.

Как сообщил V1.ru руководитель Калачевского МрСО СУ СКП поВолгоградской области Олег Пучков, решается вопрос о возбуждении уголовногодела по факту обстрела машины местного жителя.

Как установило следствие, в ночь с 16 на 17 мая двое жителейЧернышковского района распивали спиртное в автомобиле УАЗ, припаркованном напроселочной дороге вблизи хутора Морской Чернышковского района. К стоящему УАЗуподъехал автомобиль «Нива», в кабине которого также находились двое жителейрайона в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины потребовали убрать с дорогиУАЗ, мешающий им проехать, однако «экипаж» УАЗа отогнать машину отказался. Врезультате, один из пассажиров Нивы, достав гладкоствольное ружье 16 калибра,произвел из него выстрел в воздух, а потом – в лобовое стекло стоящейавтомашины. Как доподлинно установило следствие, на момент выстрела вавтомобиле никто не находился.

Сейчас дается правовая оценка действиям участников данногопроисшествия. В связи с тем, что опасности для жизни людей не было, решаетсявопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство» или «Умышленноеповреждение имущества».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter