СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Поезд «Волгоград-Москва» вернул себе фирменный статус

Фирменный статус и название «Волгоград», а также оформленные по авторскому дизайн-проекту вагонов получил скорый поезд 1/2 «Волгоград-Москва».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», скорому поезду №1/2 «Волгоград – Москва» формирования Приволжского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» с 30 мая присвоили статус «фирменного» и название «Волгоград». Состав поезда «Волгоград» сформирован из пассажирских вагонов последних лет постройки, оборудованных кондиционерами и оформленных по авторскому дизайн-проекту . Кроме того, в состав поезда включены вагоны повышенной комфортности со специальным сервисным обслуживанием, стоимость которого входит в стоимость проезда. В зависимости от комплекса предоставляемых услуг вагоны повышенной комфортности подразделяются на экономический и бизнес-класс.

Поезд № 1/2 «Волгоград» начал курсировать в 1961 году. Сегодня, он курсирует ежедневно: с вокзала станции Волгоград-1 он отправляется в 15:04, в Москву прибывает в 10:00. Время в пути составляет 18 часов 56 минут. Из Москвы поезд отходит от Павелецкого вокзала в 13:40, а прибывает в Волгоград в 8:31.

 

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter