СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Борцам обеспечат комфортное проживание в городе-герое

В Волгограде обсудили детали организации чемпионата России по вольной борьбе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе федерации Вольной борьбы Волгоградской области, вчера, 24 июня, в 16:00 состоялась пресс-конференция, посвященная вопросу подготовки к проведению чемпионата России по вольной борьбе.

С 25 по 27 июня во Дворце спорта города-героя Волгограда пройдет чемпионат России по вольной борьбе, приуроченный к 65-летию Великой Победы. В нем примут участие свыше 250 сильнейших спортсменов из более чем 40 регионов страны. Победители станут претендентами на обладание Кубка мира. Помимо непредсказуемых и красивых поединков организаторы чемпионата подготовили впечатляющую и зрелищную шоу-программу. Настоящее спортивное мероприятие общает запомниться зрителям своей яркостью и динамичностью.

«Чемпионат России будет иметь решающее значение при формировании команды на сентябрьский чемпионат мира в Москве, поэтому жители и гости Волгограда увидят всех сильнейших борцов России», – сообщил V1.ru президент ФСБР и олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.

Основными вопросами, поднятыми на конференции, стали адаптация спортсменов к жаркому волгоградскому климату, а также организация комфортных условий для проживания и проезда гостей города-героя.

Фото: Видео Максима Кузнецова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter