СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Подозреваемый в краже вскрыл себе вены

ВЖирновском районе подозреваемый всовершении кражи, не желая сдаваться вруки милиционеров, попытался свестисчеты с жизнью.

Каксообщил V1.ru старший следовательЖирновского МрСО СУ СКП по Волгоградскойобласти Сергей Харченко, 24 июля вотделение милиции города Жирновскапоступило заявление о краже из одеждыс пляжа реки Медведица сотового телефонаи денег. В тот же день личностьподозреваемого была установлена, имоказался 30-летний, неоднократно судимыйза кражу местный житель. Домой кподозреваемому приехали милиционеры,однако парень, не желая сдаватьсявластям, вскрыл себе вены.

Наместе молодому человеку была оказанапервая помощь, сотрудники милициидоставили его в больницу, где былапроведена операция. На данный моментжизни мужчины ничто не угрожает. Какпотом пояснил сам задержанный, он вскрылвены потому, что не хотел сдаватьсясотрудникам милиции. Как было установлено,это далеко не первая попытка суицида:парень несколько раз пытался свестисчеты с жизнью, а один раз, передумав,самостоятельно наложил себе швы наразрезанные вены.

Пофакту кражи возбуждено уголовное дело.По факту попытки суицида проводитсяпроверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter