СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде отравились двенадцать посетителей кафе

Правоохранительныеорганы Тракторозаводского районапроводят проверку по факту массовогоотравления посетителей кафе на улицеШурухина.

Каксообщил V1.ru следователь ТракторозаводкогоСО СУ СКП по Волгоградской области МарияМалышкова, в ночь с 5 на 6 июля большаякомпания представителей армянскойдиаспоры Волгограда отмечала деньрождения. В ходе застолья некоторыегости почувствовали себя плохо: у нихпоявилась тошнота и головокружение.Вместе со взрослыми за столом сидело инесколько детей, у которых также былизафиксированы аналогичные симптомы.Дети, сидевшие за отдельным столом,недомогания не ощущали. В результате,восемь взрослых участников застолья ичетверо детей были госпитализированыс диагнозом «пищевое отравление».

Внастоящий момент по факту отравленияпосетителей кафе проводится проверка.Все находившиеся на столах продукты,включая напитки, направлены на экспертизу.Расследование осложняется тем, чтопродукты, использованные в приготовленииблюд для праздничного стола, былипринесены самими гостями и закупалисьу разных поставщиков и производителей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter