СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Вежливых водителей Волгограда соберут на праздник!

Поделиться

Городской информационный сайтV1.ru напоминает о проходящем на страницахпортала проекте «Вежливый водитель»,призванном сделать движение надорогах города безопасным. Для участияв проекте достаточно получить наклейкув офисе сайта (улица Седьмая Гвардейская,2, офис 102), либо в любом из автосалонов«АГАТ», поместить наклейку на автомобильв любое удобное место и разместить фотос наклейкой на странице проекта.

Ну а тем, кто уже заполниланкеты и взял наклейки, но еще не разместилфотографию на странице проекта, советуемпоторопиться. Как только фотографиябудет добавлена на сайт, вы окажетесьв списке «вежливых водителей»под определенным регистрационнымномером. Ваш номер в списке зарегистрированных «Вежливых водителей»и поможет вам получить полезный приздля себя и своего любимого автомобиля:сертификат на бесплатную мойку, бесплатныйавтосервис, наборы автомобилистов,наборы автокосметики (которая, к слову,пригодится всегда). А может быть вамдостанется сертификат на полный бакбензина (50 литров)? Кто окажется в рядусамых вежливых водителей мы все и узнаемна Празднике вежливых водителей дляволгоградских автомобилистов!

Конкурсы, призы и подарки дляучастников проекта ждут вас! Организаторыобещают, что никто не уйдет в плохомнастроении, а Праздник вежливых водителейстанет доброй традицией проекта.

Праздник будет проходить водном из автосалонов компании «АГАТ».Дата и время Праздника вежливых водителейбудет сообщена дополнительно, следитеза новостями на V1.ru.

Поддерживает проект УправлениеГИБДД по Волгоградской области, агенеральным партнером акции выступаетавтомобильная компания «АГАТ».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter