СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Спасатели и инспекторы ГИМС посоревнуются в гонке на катерах

В Волгограде пройдут IVрегиональные водно-моторные соревнования среди команд Государственной инспекциипо маломерным судам субъектов Российской Федерации Южного и Северо-Кавказскогофедеральных округов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службеГУ МЧС России по Волгоградской области, в спортивном мероприятии примут участие11 команд из Дагестана, Калмыкии, Карачаево-Черкесской республики,Краснодарского и Ставропольского краев, Астраханской, Ростовской иВолгоградской областей, а также ГУ ВОСС на водах Волгоградской области, ВОСВОДАстраханской области, МУ «Служба спасения Волгограда».

Соревнования будут проходить вчетыре этапа: скоростная гонках на моторных лодках и катерах на дистанции три километра,спасение утопающего и оказание первой медицинской помощи, проверкатеоретических знаний, скоростное маневрирование на моторных лодках и катерах.

Победителей определят понаибольшему количеству баллов, набранных командой. Открытие соревнований состоится18 августа в 09:30. Место проведения: Тракторозаводский район Волгограда,спасательная станция поселка Нижний тракторный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter