СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом совершено нападение на наряд милиции

Нападение на наряд милиции с использованием собаки бойцовской породысовершено сегодня в районном центре Камышин Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области,сегодня, 24 августа, в 2:20 в четвертом микрорайоне городаКамышин при осуществлении патрулирования по улице Краснодонской сотрудниками милиции были замечены трое молодыхлюдей в состоянии алкогольного опьянения с собакой бойцовской породы безнамордника, которые шли по проезжей части, распивали спиртное, нецензурновыражались в адрес водителей проезжающих автомобилей и натравливали собаку напрохожих.

Сотрудники милиции попросили мужчин предъявить документы, но молодыелюди начали оскорблять милиционеров и попытались скрыться. Сотрудникиправоохранительных органов попытались задержать нарушителей, на что один из нихнанес милиционеру удар. Двое молодых людей, натравив собаку, напали на второгосотрудника милиции, повалили на землю и стали душить, пытаясь завладетьавтоматическим оружием. Для отражения нападения милиционерами было примененотабельное оружие ПМ, произведено 11 выстрелов, в том числе два выстрела дляобезвреживания животного.

В результате, в Центральную районную больницу города Камышин согнестрельными ранениями нижних конечностей, в состоянии алкогольного опьянениядоставлены 21-летний житель Камышина, а также ранее неоднократно судимый заособо тяжкие преступления 28-летний местный житель. В ходе оперативно-розыскныхмероприятий установлен и задержан третий из нападавших – ранее судимый20-летний камышанин.

По данному факту проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter