СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В московской клинике скончался начальник ГУФСИН по Волгоградской области

5

Поделиться

Начальник ГУФСИН России по Волгоградской области Ахмед Абидов скончался сегодня утром в одной из клиник города Москвы. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе ГУФСИН России по Волгоградской области.

Генерал-майор внутренней службы Ахмед Абидов скончался сегодня в 9:30 в одной из клиник города Москвы на 53-м году жизни. По предварительной информации, причиной смерти стала остановка сердца, «завести» которое вновь врачи не смогли.Ахмед Абидов родился в 1958 году в селе Каменномостское Зольского района Кабардино-Балкарской АССР. В уголовно-исполнительной системе с 1979 года, начинал службу в должности контролера следственного изолятора отдела исправительно-трудовых учреждений МВД Кабардино-Балкарской АССР.В 1981 году закончил Владимирскую среднюю специальную школу подготовки начальствующего состава МВД СССР, в 1991 году – Высшую юридическую школу МВД СССР, в 2006 году – Кабардино-Балкарскую государственную сельскохозяйственную академию, кандидат юридических наук, заслуженный юрист Кабардино-Балкарской Республики.

Абидов работал на различных должностях оперативно-режимных служб, с 1987 года руководил различными учреждениями уголовно-исполнительной системы Кабардино-Балкарской Республики, а с 1992-го успешно руководил территориальным органом уголовно-исполнительной системы Кабардино-Балкарской Республики, с 2009 года возглавлял ГУФСИН России по Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter