СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Продолжается проверка командировок Виктора Максина и Игоря Пикалова

Правоохранительные органы Волгоградской области выясняют, насколько соответствовали служебным надобностям регулярные полеты в Москву экс-заместителя губернатора Игоря Пикалова и действующего вице-губернатора Виктора Максина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП по региону, вчера материалы соответствующей проверки были переданы департаментом экономической безопасности МВД РФ в СУ СКП для решения о возбуждении уголовного дела. В частности, у представителей правоохранительных органов вызывает подозрение тот факт, что большая часть «служебных командировок» высокопоставленных чиновников приходилась на выходные дни. Впрочем, глава СУ СКП по Волгоградской области Михаил Музраев призывает не торопиться с выводами.

«Материалы нам, действительно, передали, ведется проверка, но вопрос о возбуждении уголовного дела пока не стоит, – сообщил V1.ru господин Музраев. – Пока ничего, что свидетельствовало бы о нарушении закона, нами не обнаружено. По закону, на проверку отведено десять дней. Дней через пять проверка будет закончена, после чего результаты ее будут обнародованы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter