СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В волгоградских колониях открываются интернет-магазины

Родственникизаключенных, отбывающих наказание вколониях в Волгоградской области, смогутформировать посылки с продовольственнымии промышленными товарами черезинтернет-магазины.

Как сообщилиV1.ru впресс-службе УФСИН России по Волгоградскойобласти, на днях состоялась рабочаявстреча сотрудников управления спредставителем ООО «МикросайтИнтернет-Холдинг». Целью встречи былаорганизация вопроса по открытию сетиинтернет-магазинов в учрежденияхуголовно-исполнительной системы региона.

В ходе общениярассматривались вопросы технических,финансовых и юридических аспектовоткрытия и функционированияинтернет-магазина. В настоящее времяуже состоялось открытие виртуальногомагазина в ФБУ ИЗ-34/2, совсем скороприобщатся к интернет-торговле ФБУИЗ-34/1 и ФБУ ИК-26. Планируется,что к началу 2011 года интернет-магазиныбудут функционировать во всех учрежденияхобласти.

«Надеемся,что родственники и знакомые спецконтингентабыстро освоят новый вид услуги, будутактивно им пользоваться, экономить своевремя и денежные средства, затраченныена посещение мест заключения. Крометого, интернет-магазины исключатвозможность передачи в посылкахзаключенных запрещенных предметов», –отметили представители ГУФСИН Россиипо Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter