СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Во всех районах Волгограда откроются приемные главы города

В будущем году проведениевыездных встреч главы Волгограда Романа Гребенникова с жителями в районахгорода будет продолжено.

Как сообщили V1.ru впресс-службе администрации Волгограда, форма общения волгоградцев с главойнесколько изменится. Граждане смогут нетолько обратиться с просьбой или вопросом лично к мэру или его заместителю, нои получить бесплатную юридическую консультацию.

Роман Гребенников поручилглавам районных администраций выделить удобные помещения для организацииприемов граждан. Во всех восьми районах областного центра откроются приемныеглавы Волгограда. Принимать волгоградцев будет мэр лично, его заместители ируководители структурных подразделений. Кроме того, посетителям будет бесплатнооказываться юридическая помощь.

Напомним, что до настоящего времени попасть на прием к главе, заместителю главыили руководителю структурного подразделения можно было в приемной гражданадминистрации Волгограда, расположенной на улице Володарского в Центральномрайоне. Инициатива главы Волгограда сделает процесс обращения к тому или иномуруководителю максимально удобным для жителей всех районов города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter