СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгограднефтемаш поставит Газпрому арматуру в новой комплектации

Поделиться

В конце декабря на адрес ООО «Газпром трансгаз Югорск» будутотгружены два шаровых крана диаметром 1400 мм с приварными переходными кольцамидля подземной установки на Ямбургский магистральный газопровод.

Как сообщили V1.ru впресс-службе ОАО «Волгограднефтемаш», шаровые краны в такой комплектациипредприятие изготовило впервые. Это позволит заказчику производить установкукранов напрямую в трубопровод без приварки катушек в монтажных условиях.

Свидетельство о готовности ОАО «Волгограднефтемаш» киспользованию аттестованной технологии сварки переходных колец к трубопроводнойарматуре было выдано летом текущего года. Кроме того, одновременно саттестацией предприятием была разработана и согласована с Газпромом «Инструкцияпо сварке и контролю качества сварных соединений колец переходных струбопроводной арматурой», что является одним из основных документов припроизводстве кранов с переходными кольцами, в том числе на газопровод Бованенково-Ухта.Теперь шаровые краны диаметрами с приварными кольцами (катушками) на ОАО«Волгограднефтемаш» будут выпускаться серийно и поставляться на объектыотечественной газотранспортной системы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter