СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Общежитие в Тракторозаводском районе уже десять дней остается без отопления

В Тракторозаводском районе Волгограда на протяжении 10 дней остается без подачи тепла общежитие, расположенное в девятиэтажном жилом доме №12 по улице Желудева.

Как сообщили V1.ru жители общежития, с тех пор как произошла крупная коммунальная авария (порыв теплопровода, в результате которого практически весь район на 11 часов остался без тепла), часть стояков в общежитии не отапливается. Фактически жильцы вынуждены поддерживать тепло в комнатах с помощью обогревателей и каминов, иначе температура в комнатах быстро падает до 10–11 градусов.

«Мы обращались неоднократно в управляющую компанию с просьбой решить вопрос с отоплением, но никаких результатов не последовало», – говорят жильцы.

В ТСЖ «Спецкомсервис» информацию об отсутствии отопления по улице Желудева, 12 опровергли, сообщив, что к ним заявок не поступало.

Напомним, что 10 января в 20:10 в результате порыва трубы теплопровода диаметром 700 миллиметров, питающего Тракторозаводской район города, было прекращено теплоснабжение 297 домов, двух поликлиник, 15 детских садов, 14 школ, четырех больниц, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. Последствия аварии были ликвидированы в 7:00 11 января.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter