СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

За убийство односельчанина мужчину приговорили к 9,5 годам колонии

Приговором Котельниковского районного суда житель села Чиганаки Николай Драгун признан виновным в убийстве односельчанина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в судебном заседании установлено, что в сентябре 2010 года Николай Драгун в компании знакомых распивал спиртные напитки в лесном массиве на окраине села. В ходе застолья между ним и его односельчанином произошла ссора, в результате которой Драгун затаил обиду. Вечером все, кроме его обидчика, который остался ночевать в лесу, разошлись по домам. Увидев, что мужчина спит, Драгун нанес ему 29 ножевых ранений в область головы, шеи, туловища и рук. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Суд приговорил Николая Драгуна к девяти с половиной годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, по инициативе прокуратуры суд вынес частное определение в адрес руководства Котельниковского районного отдела внутренних дел об активизации профилактической работы службы участковых уполномоченных.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter