СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Вступил в законную силу приговор за покушение на сбыт наркотиков

Приговор, вынесенный двум жителям Краснооктябрьского района Волгограда за покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, вступил в законную силу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, Краснооктябрьский районный суд приговорил участников преступной группы Александра Борозденкова и Олега Долгова к трем с половиной годам заключения с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Установлено, что Борозденков вступил с Долговым в преступный сговор, направленный на совместный незаконный сбыт наркотических средств в Волгограде. Долгов должен был приобретать марихуану, расфасовывать ее по сверткам, а в обязанности Борозденкова входил поиск лиц, желающих приобрести наркотическое средство, и реализация наркотиков. Вырученные от продажи деньги Борозденков передавал Долгову, оставляя себе в качестве вознаграждения часть марихуаны для личного употребления.

Преступники были задержаны сотрудниками УФСКН по Волгоградской области при попытке сбыта 20 граммов марихуаны 1 декабря 2010 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter