V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

751мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Волгограде работает круглосуточная экологическая служба

6 июня 2011, 11:17
Гость
Гость
21 сентября 2024, 23:39
круглосуточная экологическая служба телефон не берет. в красноармейском районе дышать нечем.. едкий удушливый дым..
Гость
21 сентября 2024, 22:50
94-00-34 на звонки не отвечают. Красноармейский район проспект героев Сталинграда 48 сильный едкий дым, задыхаемся..
Гость
18 августа 2024, 21:07
Интересно для чего нам нужна экологическая(КРУГЛОСУТОЧНаЯ) служба которая ничего не решает, а зарплату получает хорошо устроились
Гость
31 августа 2023, 01:59
Здравствуйте. Который год в Кировском районе травят людей вонью жженой резиной ещё Бог знает чем!!! Настолько сильсильно концентрированный, что по ощущениям воздух можно ложками есть!!! За последние две недели, каждый день с семи вечера стоит густой смог, стл ближайшие дома с трудом видно!!! Я асматик и уже устала не спать ночами, запах настолько сильный, что проникает даже сквозь закрытые окна!!! Убедительно прошу разобраться в этой ситуации!!! PS. Говорят, что какой то депутат выкупил местную печь и жжёт там всё подряд, весь утиль начиная с просроченный медикоментов, после опирации отрезанных человеческих конечностей, резины и т. д... На подоконнике аж пепел остаётся серого цыета! Представляете что у нас в лёгких твориться! Помогите!!!!
Гость
9 апреля 2023, 05:49
Экологи, ну где вы, блин. Что горит в Красноармейске???? Дышать нечем ни днем ни ночью, готовлю иск в Горпрокуратуру на Администрацию района. 😠😠😠
Гость
11 марта 2023, 13:11
В Кировском районе (ул. Колосовая, 18, 12, 8, Ул. Кирова 96, 94, 92 а так же на Бекетовке), уже который день стоит ужасный запах прелых тряпок, перепревшего аммиака, оставляет кисловатое в гортани. Чувствуют этот запах уже все люди. Дозвониться до вашей службы невозможно. примите пожалуйста меры.
Гость
17 октября 2022, 10:25
Возле дома Санаторная 4 канализация течёт по дороге и уходит в ливнёвую. Вонь стоит.
Гость
7 января 2022, 14:21
в рабочем поселке светлый яр волгоградской обл не вывозится мусор твердо бытовой в пятом микрорайоне 20 дома возле мусорных контейнеров пожалуйста примите меры
Гость
8 ноября 2021, 00:23
извеняюсь александрова 42
Гость
8 ноября 2021, 00:20
в тракторозаводском районе улитца александрова 43 выкачивают канализатцию на дорогу
Гость
8 ноября 2021, 00:11
улитца александрова 42 выкачиванье говна на улитцу
Гость
6 ноября 2021, 22:18
В кировском р-не вонь на пол района жгут шприцы в каой то из больниц дышать невыносимо погань полная куда смотрят экологи?????????????
Гость
12 октября 2021, 01:55
Краснооктябрьский район, ул. Штеменко. В районе 1-3 ночи невыносимо воняет горелым пластиком. Запах едкий, вызывает головную боль. Обращалась в природоохранную прокуратуру, получила отписку, что проводили замеры, загрязнений не нашли. Причем когда проводили замеры, по какому адресу и по каким веществам - не уточнили. Забор нужно брать ночью, когда вонь окно не даёт открыть. Когла специализированные службы будут РАБОТАТЬ, а не бумажки писать!?! Куда обращаться с жалобой на бездействие природоохранных организации?!
Гость
31 августа 2021, 22:26
Красноармейский район, пр. Канатчиков. Вторую ночь газовка. Дышать нечем. Несëт дерьмом каким-то.
Гость
22 августа 2021, 09:24
Советский район посёлок Купаросный невозможно дышать, у всех здесь жителей рвотный рефлекс и головная боль постоянно делает выброс КОЖЕВЕННЫЙ завод.Руководитель заплатит штраф и дальше травит нас.
Гость
6 августа 2021, 05:43
Очередной раз просто невозможно дышать на ВИШНЕВКЕ Краснооктябрьский район. Вонь невозможная всю ночь. Сейчас 5.30 и видимо не скоро закончится. Приезжайте возьмите пробы экологи. Где ваша работа видна. Почему мы должны задыхаться.Жители Триумфальной ПОДДЕРЖИТЕ
Гость
19 июля 2021, 05:40
Каждый день запах с алюминьки,который вызывает головную боль.Приходится спать с закрытыми окнами в такую жару.
266127990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 23:46
Какую ночь подряд воняет соляркой по изобильной,12, уже нааг до работы....видимо ночью , часов в 2 ил 3 они
265935787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:43
Советский р-н, п. Купоросный. Опять воняет!!! В очередной раз начались сбросы отходов производства с кож.завода. Особенно после дождей, когда земля промокла вонь усиливается. Ветер почти постоянно дует на наши дома, а разделяет нас овраг. Все происходит в выходные и праздники, т.е. когда у всех выходные. Просим обратить на это внимание экологов.
Гость
23 декабря 2020, 19:21
По ночам дымит красный октябрь, иногда под утро видно но редко. Обычно ветер все уносит, но сейчас безветренная погода холодная и все тут остается. Першит горло, иногда до кашля, и обострилась аллергия в виде кашля. Где ежедневные замеры ПДК вредных веществ?
Гость
23 декабря 2020, 09:34
SOS! На дороги в Ворошиловском районе Волгограда насыпали реагенты, которые разъедают собакам лапы! Дорогу перейти с питомцами невозможно без боли! Помогите!
Гость
15 сентября 2020, 23:25
На дачах , рядом с селом Винновка уже неделю стоит какой неприятный запах , похожий на запах газа , никто ничего не делает, а у людей слезятся глаза, обострились головные боли, а экологической службе нужен точный адрес и данные звонившего, для того , чтобы потом одного человека замучить вопросами.
Гость
25 августа 2020, 07:49
Живу Кировском районе, пос. Веселая балка. Последнее время наблюдаем едкий, вонючий, черный дым, который распространяется со стороны бывшего Химпрома. И еще заметили, что дым в основном наблюдаем по вечерам и по выходным! Кого нибудь из чиновников волнует город-герой ВОЛГОГРАД? Недавно у нас на Веселой балке прорвало трубу, теч началась как источник из-под земли. Звонили и в КОНЦЕССИИ и ВОДОКАНАЛ, ЖЕСТЬ ВОЛГОГРАДА, "Река" текла больше недели!!!!!!
Гость
16 июля 2020, 03:16
16.07.2020.с 1ч.по 4ч ночи стоит едкий дым в п. ГЭС тракторозаводского района Волгограда
Гость
3 июля 2020, 13:48
В центре ул.Советская, д.8 каждый день на протяжении уже длительного времени примерно в 15 часов появляется жуткий запах канализации. В офисе невозможно находиться, голова начинает раскалываться пополам.
Гость
13 июня 2020, 20:22
13 июня 2020 года. В Дзержинском районе уже который день ощущается резкий неприятный запах! Особенно вечером и ночью. Чем нас ТРАВЯТ? Ядовитый газ вызывает першение в горле, головную боль и головокружение! И это субъективные ощущения, а каков реальный вред для здоровья?! Мало нам короновируса, так еще и удушающие газы! Кто за это ответит? Телефон горячей линии экологической службы не отвечает. Зачем его указывают! Принимайте меры! Выполняйте свою работу!
Гость
10 апреля 2020, 22:13
В Красноармейском районе уже третий день воняет гарью, ни окна не открыть, ни проверить. И это происходит вечером часов в 22-23
Гость
14 января 2020, 23:16
В Волгограде в районе Советской администрации уже около 1 часа стоит ужасный едкий запах. Дышать невозможно. Что могло случиться?
Гость
14 января 2020, 23:21
Какой смысл в автоответчике 940034? Хотелось бы узнать причину кто нас травит?
Гость
15 января 2020, 00:10
Вечером постоянно чувствуется неприятный запах в Советском районе! Но сейчас дышать просто невозможно! Жуткая вонь! Разболелась голова, ком в горле...
Гость
15 января 2020, 00:20
Гость
15 января 2020, 00:10
Вечером постоянно чувствуется неприятный запах в Советском районе! Но сейчас дышать просто невозможно! Жуткая вонь! Разболелась голова, ком в горле...
ул.Богданова, Родниковая, Советский р-н. Невозможно дышать! Жуткий удушливый запах! В доме закрыты окна, но воняет ужасно!
Гость
19 октября 2019, 10:00
Сегодня Каустик опять что то выбросил в воздух . На промзоне туман с хлорным запахом . После пребывания на воздухе в горле першит. Может кто то таки найдёт управу на этих пердунов ????
Гость
29 августа 2019, 21:21
Непонятно только, каким образом эта служба является круглосуточной, если вместо диспетчера работает автоответчик. Сейчас на старом посёлке (Водстрой) пахнет горелым пластиком уже не первый час, виден небольшой смог в свете фонарей, а дозвониться, чтобы проверить наличие/отсутствие пожара, невозможно!
Гость
16 августа 2019, 11:18
Спартановка. Мы тоже задыхаемся от вони, которрая начинается с 11 часов вечера.Грешим на алюминиевый завод, Пока он не работал такого не было. А сейчас самая настоящая травля. Жара , окна у всех открыты, но увы.. Номер экологической службы недоступен.хотя и написано, сто круглосуточный.
Гость
19 ноября 2018, 18:15
Это так называемая экологическая служба только может выехать на место взять пробу воздуха и всё. Они не сообщают, что случилось, откуда выброс, вообще ничего. Дали только телефон Росприроднадзора 948005,но он не отвечает. Во всем городе дышать нечем
Гость
11 июля 2018, 14:46
10 и 11 июля 2018 года утром ужасный ,неприятный запах на улице .дышать не чем.в горле появилось першение, тошнота.ворошиловский р-н.
Гость
11 июля 2018, 06:04
Сегодня в 5:30 в районе СХИ был сильный грохот. Сейчас стоит вонь сероводорода.
Гость
3 июля 2018, 08:33
Аслан Беков, 28.06.2018 8:20 rosenbruch@rambler.ru Здравствуйте я житель Ворошиловского района ул Река Пионерка. заезд от Полоненко! живу за базой гор РЭС по ВЭС Волгоградэнерго Азизбекова 2а. Уже не первый год все отбросы работники збрасовают в оврак реки Царицы!!! свозят просто самосвалами через свою территорию и валят все в лес чуть бы не кнам во двор такжи они все фекалии и прочие отходы сбрасывают на примую в реку через трубу стоит постоянная вонь по речки все это плывет волгу. начальнику этой базы Чеснакову глубоко наплевать на наши жалобы угрожает что депортирует нас пожалусто приехойти и заткните эту трубу правдо уже козы дохнут.
Гость
15 сентября 2017, 17:11
Я житель жилого комплекса Бейкер стрит. Гордость наша- это озеро. Оно большое и с красивой набережной. Сюда приезжают жители других районов с детьми и семьями, чтобы отдохнуть. На озере было всегда много уточек. Но с тех пор как строительная компания начала засыпать овраг, озеро катастрофически мелеет. Вода превращается в болото и уточки покинули озеро. Жители нашего комплекса обеспокоены тем, что эта жемчужинка исчезнет как исчезают многие природные ценности города. Помогите,очень просим разобраться в причинах сложившейся ситуации.
Гость
28 августа 2017, 06:27
Что творится с выбросами в Красноармейском районе?!Рано утром район находится постоянно в сизой дымке ,дышать нечем,начинается кашель.Это не камыши горят,как однажды сказали в вашей службе,это химический запах.Служба создана для каких целей ? Никому нет дела,что в районе ситуация очень серьезная в экологическом плане.
Гость
8 августа 2017, 06:02
Здравствуйте на посёлке купоростном советского района нечем дышать ни днём ни вечером ,дома жара ,окна не о крыть ,у меня маленький ребёнок мы не можем выйти на улицу так как с кожевенного завода (сейчас он ООО Шевкет называется)не выносимо воняет и звоним в экологию городскую и ни кому нет дела .никто не принимает никаких мер.зачем тогда нужна экология если нихотят принимать мер.
Гость
8 мая 2017, 10:19
Видимо, с Красноармейского района, уже до Ворошиловского дошло - только, что открыл окна в детских комнатах (выходят на Восток, как раз видно всю "химию" Красноармейского) чтобы проветрить после ночи и ощутил мощный "аромат" серосодержащего летучего вещества. Над всем городом дымка/смог - сейчас ветер южный, наверное "принесло". Дозвонился в течение минут трех (было занято) - сказали, что сейчас работают в Красноармейском, после этого подъедут.
Гость
7 мая 2017, 21:54
Красноармейский, Буревестник задыхается третью ночь, а у вас автоответчик, за что зарплату получаете товарищи?
Гость
6 мая 2017, 06:42
Что делает ваша служба , если в Красноармейском районе такие выбросы творят ? Воздух сизый , дышать нечем, проснулись с головной болью от жуткой вони, по другому не скажешь. Как-то нужно реагировать , для этого же создана ваша служба.Не нужно нас травить.
Гость
6 мая 2017, 06:23
Что сегодня творится в Красноармейске ? Решили отравить всех пока спят ?! Кто нибудь следит за этим ?!
Гость
20 октября 2016, 21:06
Сегодня 20 октября,невозможная вонь на улице,уже холодно,все ока закрыты,но несмотря на это, запах стоит во всей квартире.
Гость
17 февраля 2017, 12:43
опять газнефтесервис в жирновском районе начал закачку химических отходов сероочистки в 22 скважину
Гость
9 сентября 2016, 20:15
Дзержинский район около школы № 85 близлежащие жилые дома задыхаются от вони по ночам. Также, ежедневно ночью происходит какой-то выброс маслянистого нефтяного вещества, все стираное белье покрыто черными каплями. Какая это тварь так вредит. И где наши экологи и прокуратура.
Гость
6 сентября 2016, 19:43
Красноармейской район травят все лето 4, 5, 6, сентября сладковатая гарь вечером в 20-00 и в 4 утра у детей рвота многие взрослые потеряли голос , диария. В вашу службу не дозвонишся Примите меры позор г. Волгоград !!!
Гость
6 сентября 2016, 19:32
Татьяна
Гость
6 сентября 2016, 09:01
Доброе утро!!! Красноармейский район вторую ночь задыхается от жуткой вони!!!С вечера вонять начинает, а ночью вообще смог стоит как густой туман, рассеивается часам к 8 , а вонь до обеда ощущается!!! Взрослых рвет, а про детей и говорить нечего!!!
Гость
4 сентября 2016, 11:14
добрый день! примите во внимание что в нижнем подходном канале волжского шлюза просто дорога из мертвой рыбы! примите меры пожалуйста!!!! больно смотреть сколько рыбы погибло!!!!!
Гость
31 августа 2016, 14:57
Красноармейский район невозможно дышать раньше травили под дождик сейчас каждый день с 20-00 или ночью уже сильней часа в 3-00 так что просыпаещся запах сладковатый или помойкой даже дети замечают, а всем плевать. С чем это связано открытием нового цеха на лукойле или каустик часные цеха Примите меры в районе анкология как грипп!!!!
Гость
18 марта 2016, 18:20
Ворошиловский район.Окна дома выходят на хлебзаводN5.Днем и ночью,всю осень,зиму и вот теперь весна-клубы пара из короткого обломка трубы на крыше,наверное,котельной.Это же тонны пара в атмосферу-озоновые дыры и парниковый эффект..нет?Ау зкологи!Очень заняты?Направьте туда любой технадзор,котлнадзор.Или они тоже заняты?
Гость