СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Чтобы избежать наказания, девушка солгала родителям об изнасиловании

Фроловском межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней местной жительницы, подозреваемой в заведомо ложном доносе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 6 июня 2011 года подозреваемая вернулась домой под утро. На вопрос строгого отца, где она была, девушка рассказала, что по дороге домой на нее напал неизвестный и изнасиловал. Услышав такое, мужчина тут же обратился в правоохранительные органы. Там девушка написала соответствующее заявление, в котором просила привлечь к ответственности своего обидчика.

Следователями незамедлительно была организована процессуальная проверка, но ее результаты полностью опровергли показания девушки. Под давлением собранных улик и доказательств она созналась, что в тот день обманула отца и следователей, чтобы избежать семейного скандала из-за позднего возвращения домой.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter