V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жительницу Новоаннинска изнасиловали на глазах сына и мужа

Жительницу Новоаннинска изнасиловали на глазах сына и мужа

В городе Новоаннинске Волгоградской области местный житель изнасиловал соседку на глазах ее семьи, чтобы отомстить за жену.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Новоаннинского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Сулиман Махамаев, преступление было совершено 6 июля. Накануне местная жительница, поругавшись с супругом, отправилась ночевать к знакомой, живущей в соседнем доме с 29-летним сыном и психически нездоровым малоподвижным мужем-инвалидом. Поскольку место для ночевки в жилище было ограничено, женщина положила гостью на одной кровати со своим сыном.

Рано утром в дом ворвался супруг пришедшей женщины. Увидев суженую на одной кровати с молодым мужчиной, ревнивец ударил ее саму и ее мнимого любовника, заявив последнему, что отомстит за измену жены изнасилованием его матери. После этого взбешенный мужчина набросился на хозяйку домовладения и начал насиловать ее на глазах у беспомощного мужа. Сын несчастной, также видевший происходящее, попытался помочь родительнице, однако насильник отшвырнул его и пригрозил убийством. После этого преступник увел соседку к себе домой, снова изнасиловал ее и лишь потом отпустил. Потерпевшая в тот же день обратилась в правоохранительные органы.

По факту преступления в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Насильника задержать не удалось, в настоящее время мужчина объявлен в розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем