СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Глава Городищенского района Николай Львов ушел в отставку

Поделиться

Депутаты Городищенской районной думы удовлетворили заявление главы района Николая Львова с просьбой освободить его от исполняемых обязанностей по собственному желанию.

Как сообщили V1.ru в Городищенской районной думе, решение от 18 августа 2011 года за номером 433 «О принятии отставки главы Городищенского муниципального района Львова Николая Васильевича по собственному желанию» в настоящий момент уже вступило в законную силу. Это стало последним решением депутатов перед уходом на парламентские каникулы. Нового главу района (который будет одновременно наделен полномочиями председателя районной думы) из своего состава им предстоит выбрать на первом заседании осенней сессии районной думы, которое состоится 15 сентября.

Напомним, что обстановка в Городищенском районе накалилась в начале августа этого года, после того как Николай Львов единоличным решением расторг договор с сити-менеджером района Тимуром Курдюковым. Районный суд признал распоряжение главы района незаконным. Депутаты районной думы в свою очередь обязали господина Львова отменить свое решение и поставили ему два «неуда» за работу в должности главы района за 2009 и 2010 год.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter