СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Продолжаются поиски сотрудницы почты, пропавшей вместе с 7,5 миллионами

Следователи продолжают устанавливать местонахождение сотрудницы почты города Серафимовича Волгоградской области Анастасии Черепановой, которая пропала 20 сентября вместе с 7,5 миллионами рублей, предназначенными для выплаты пенсий.

Как сообщил V1.ru руководитель Серафимовичского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Иван Похилько, на сегодняшний день никакой информации о судьбе бесследно пропавшей госпожи Черепановой нет. Сотрудники правоохранительных органов продолжают разыскивать беглянку.

Напомним, в понедельник, 19 сентября, в местное отделение почтовой связи, расположенное на улице Советской, 2, для выплаты пенсий были доставлены денежные средства в сумме 8,9 миллионов рублей. Данные денежные средства были получены 26-летней оператором связи Анастасией Черепановой, подменявшей на время отпуска кассира. Однако на следующий день оператор связи на работу не вышла. По месту жительства женщина также не была обнаружена. В обеденное время сотрудники почты произвели комиссионный пересчет денежных средств, в ходе которого была выявлена недостача в сумме 7,5 миллионов рублей. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов принимаются меры по установлению местонахождения подозреваемой. Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter