СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Крупнейший торговый комплекс Волгограда «КомсоМОЛЛ» готовится к открытию

В Дзержинском районе Волгограда готовится к открытию крупнейший торгово-развлекательный комплекс «КомсоМОЛЛ». В настоящее время завершаются работы по оформлению входной группы комплекса.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе DVI Group, отделка главного входа ТРК «КомсоМОЛЛ» будет выполнена современными композитными материалами и оформлена в ярком динамичном стиле. Внутри торгового комплекса ведутся активные отделочные работы. На втором этаже комплекса на 50% реализована выкладка пола общих зон, также ведутся работы по отделке плиткой лестниц, эвакуационных коридоров и пола первого этажа. Началась установка ограждений атриумных зон и оформление колонн, продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории. Прогулочные и рекреационные зоны перед торговым комплексом будут выполнены в едином архитектурно-ландшафтном стиле. Пейзаж дополнят цветники, живые насаждения и скамейки для отдыха. Подъездные пути для автомобилей будут вымощены асфальтом, а пешеходные дорожки и рекреационные зоны – трехцветной тротуарной брусчаткой. На сегодняшний день закончено замощение тротуарной брусчаткой пешеходных дорожек со стороны главного входа в здание и начата укладка асфальтового покрытия со стороны нового района жилого района «Семь ветров».

По словам вице-президента по управлению коммерческой недвижимостью DVI Group Константина Баранова, Волгоград получает первый торговый комплекс площадью свыше 100 тысяч квадратных метров. «Мы рады представить городу с такой славной историей новый, яркий и современный торгово-развлекательный комплекс, в котором посетителям будет предложен самый широкий спектр товаров и услуг, – рассказал господин Баранов. – Кроме уникального пула арендаторов, в «КомсоМОЛЛе» предусмотрен просторный фуд-корт и обширная развлекательная зона, включающая современный многозальный кинотеатр, боулинг и детский развлекательный центр. Все это сделает «КомсоМОЛЛ» одним из самых привлекательных мест для проведения досуга, где жители и гости Волгограда смогут совершать покупки, встречаться с друзьями и проводить свободное время».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter