СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Владимир Жириновский разочаровал волгоградцев

Накануне вечером в Волгограде побывал лидер партии ЛДПР. Главная встреча с избирателями состоялась в ДК Обсовпрофа, позднее Владимир Вольфович посетил ТРК «Европа Сити Молл».

От эпатажного политика участники встречи ожидали очередных скандальных выходок. Однако на этот раз Владимир Вольфович был на удивление адекватен. Отсутствие обычной задоринки сам лидер ЛДПР объяснил усталостью от многочисленных выступлений на встречах с избирателями. Впрочем, пару-тройку раз публика в зале все же оживлялась. В самом начале встречи Жириновский не смог правильно произнести фамилию действующего губернатора области, окрестив его Бровко с ударением на первом слоге. Впрочем, оправдываться Владимир Вольфович не стал, заявив, что губернаторов на его веку сменилось много и всех упомнить невозможно. Категоричный вердикт был вынесен лидером ЛДПР своим партийным конкурентам: представителей «Справедливой России» Жириновский назвал «всяческим сбродом», а волгоградского лидера справороссов Олега Михеева и вовсе наказал упрятать в тюрьму как можно раньше. Не менее категоричен Владимир Вольфович оказался и в оценке обнародованного в этот день приговора Юлии Тимошенко: «Все правильно, она должна ответить за то, что произошло с Украиной. Она, как и предыдущие премьеры, разворовывала страну, грабила свой народ, поэтому дело даже не в газовых контрактах, а в принципе – кто-то должен нести ответственность за судьбу Украины».

Ничего нового в своих предвыборных обещаниях Владимир Вольфович не озвучил: медицину и образование сделать бесплатными, отменить конкурс в вузы дабы искоренить коррупцию, ЖКХ вернуть государству, детские сады отобрать у коммерсантов и вернуть детям. Даже у пенсионеров, сидящих в зале, возникли вопросы, откуда взять деньги на все намеченные партией преобразования. Жириновский был категоричен: «Деньги у страны есть!» Как только политик начал отвечать на вопросы из зала, стало ясно, что особо к встрече он не готовился и с местной спецификой знаком слабо. Не дожидаясь окончания встречи, многие присутствовавшие на ней волгоградцы потянулись к выходу, разочаровано переговариваясь на тот счет, что ожидали от встречи большего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter