СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Интертехника»-V1.ru вышла в полуфинал чемпионата ВФА

Футбольная команда «Интертехника»-V1.ru вышла в полуфинал чемпионата Волгоградской футбольной ассоциации. Теперь спортсменам предстоит сразиться с футболистами «Спартановки».

Как сообщил V1.ru игрок команды «Интертехника»-V1.ru Юрий Кунин, последний матч четвертьфинала, в котором «Интертехника»-V1.ru сразилась с «Ветераном», оказался очень напряженным. Первые минуты прошли при подавляющем доминировании «Интертехники»-V1.ru. Первый гол в ворота «Ветерана» забил Люндин. После этого накал страстей на футбольном поле не утихал до окончания первого тайма, который закончился со счетом 3:2 в пользу «Интертехники»-V1.ru.

После перерыва коллективы стали играть осмотрительней, футболисты стали дорожить мячом. «Интертехника»-V1.ru продолжала занимать лидирующую позицию, но вскоре «Ветеран» сравнял счет. В итоге была назначена серия пенальти. Пенальтисты были практически безупречны, но фортуна улыбнулась «Интертехнике»-V1.ru. Серия пенальти закончилась в их пользу со счетом 5:4.

В полуфинале, который состоится в понедельник, 17 октября, на стадионе «Зенит», «Интертехника»-V1.ru сразится со «Спартановкой». В этот же день сыграют и двое других полуфиналистов – «Руслан» и «Эгида». Ориентировочное начало игр в 17:30.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter