СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоград прибыл заместитель председателя ЦИК РФ

Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Леонид Ивлев прибыл в Волгоградскую область с рабочим визитом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, целью визита высокого гостя стала проверка готовности избирательных участков к голосованию. Заместитель председателя ЦИКа России Леонид Ивлев намерен провести ряд встреч с представителями различных структур, задействованных в проведении выборов, как в областном центре, так и в районах региона.

На встрече с губернатором Анатолием Бровко было отмечено, что в настоящее время полностью подготовлены 1649 избирательных участков во всех муниципальных образованиях Волгоградской области.

Леонид Ивлев отметил, что наш регион традиционно интересен в электоральном плане. «Волгоградская область характеризуется активной партийной жизнью, развитым медиапространством, на котором представлен широкий диапазон СМИ – печатных, электронных, Интернет-ресурсов, а также блогосферой, – подчеркнул зампредседателя ЦИКа России. – Очевидно, что в регионе выстроен конструктивный диалог между органами исполнительной власти и избирательной комиссией области, что, как правило, позволяет проводить выборные кампании на высоком организационном уровне».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter