СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Ворошиловском районе открылся первый в Волгограде женский фитнес-клуб

В Волгограде на улице Циолковского, 33 открылся клуб Be Woman.

Be Woman – это клуб, объединяющий сотни женщин, которые стремятся быть в центре внимания, покорять сердца мужчин и получать удовольствие от жизни. Каждая жительница Волгограда, приобретя клубную карту, получает ряд неизменных преимуществ: индивидуальную программу Self-perfecting, приоритет в записи на все процедуры. В клубную карту входит неограниченное количество посещений следующих тренажеров и процедур: Vacustep, роликовый массажер, виброплатформа, инфракрасное одеяло, инфракрасные штаны, прессотерапия, термотерапия+прессотерапия, массажер для ног. При занятиях на VacuStep под воздействием вакуума усиливается микроциркуляция крови и лимфы в глубоких слоях подкожной клетчатки, это способствует улучшению обмена веществ и трофики тканей, расщеплению жиров, усилию регенерации клеток. Роликовый массажер используется для активного массирования всех «зон особого внимания», а также мышц ног, ягодиц, спины, живота, рук и даже ступней. Виброплатформа предназначена для комплексной работы на все группы мышц и поддержания тонуса всего организма, действие тренажера основано на принципе вибраций, которые стимулируют мышцы очень быстро сокращаться и расслабляться. Термотерапия – это метод коррекции фигуры, нормализации веса и улучшения состояния кожи основан на разогреве тела специальными инфракрасными источниками. Термотерапия представлена двух видов: ИК-штаны (воздействие на «проблемные зоны») и ИК-одеяло – воздействие на весь организм в целом.Прессотерапия представляет собой массажную процедуру, при которой сжатый воздух, подаваемый в специальный костюм, воздействует на лимфатическую систему организма, позволяя лимфе и венозной крови быстрее циркулировать. Прессотерапия мягко и безболезненно воздействует на соединительные ткани и лимфосистему, увеличивая скорость обмена веществ между кровью капилляров и тканями, истощая тем самым отложения отходов метаболизма. Идеальное сочетание двух процедур, прессотерапии и термотерапии, выполняемых на специальном оборудовании (Slim Care 2 в 1), позволяет за одну процедуру потерять до 2400 килокалорий за 45 минут. Массажер для ног выигрывает в качестве массажа. Достигается это благодаря фиксирующим устройствам роликов, которые дают возможность лучше прорабатывать стопу. Функция ИК-подогрева позволяет гораздо быстрее и качественнее расслабить ножки, мечтающие отдахнуть после рабочего дня.

Дополнительно ставшая членом клуба представительница прекрасной половины человечества может воспользоваться следующими услугами: массаж, спа-процедуры, групповые занятия пилатес, каланетика, стриппластика, стретчинг.

В Be Woman нет обширного прайс-листа, из которого можно долго выбирать «блюдо по вкусу». Здесь задают простой вопрос: «Какого результата вы хотите добиться и для чего (какого события в вашей жизни или по какому поводу) вы желаете преобразовывать свое тело?» Разные задачи требуют разных решений, основанных на индивидуальных особенностях вашего организма и характера. Для тех, кто собирается ехать на курорт с мужчиной своей мечты, предложат одну программу, у кого через месяц свадьба, другую, для тех, кто желает восстановиться после родов и кормления грудью – третью. С учетом всех пожеланий эксперты клуба составят для каждой женщины индивидуальную программу занятий, процедур и тренингов, которые позволят посетительнице клуба не только достичь желаемого результата в желаемые сроки, но и сделать гораздо больше. Предлагаемые в Be Woman занятия и тренинги помогут осознать, что, для того чтобы быть по-настоящему желанной, безупречных физических данных недостаточно. Достигнутыми результатами надо еще уметь пользоваться, считает администрация клуба. Настоящая женщина должна уметь так вдохновлять, восхищать и зачаровывать, что мелкие недостатки ее фигуры будут восприниматься как безусловные достоинства, которые еще больше вдохновляют и восхищают. А этими исконно женскими навыками ни в одном другом клубе не овладеешь.

Кстати, сейчас в клубе Be Woman действует предновогодняя акция: до 30 декабря есть уникальная возможность приобрести абонемент на 12 безлимитных посещений клуба в 2012 году за 2012 рублей.

Консультанты нашего клуба помогут определиться с наиболее подходящей программой и абонементом для дальнейшего посещения клуба.

Клуб работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

Bewoman.ru;
тел. 98-99-15.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter