СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Олег Михеев поблагодарил избирателей за оказанное доверие

Председатель волгоградского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Михеев поблагодарил всех жителей региона, отдавших свой голос партии, за оказанное доверие.

«Ваша твердая жизненная позиция и гражданская ответственность, несмотря на нарушения при голосовании, доказали, что мы идем в правильном направлении, мы добьемся отмены политического монополизма в стране, – заявил Олег Михеев. – В Волгоградской области наша партия набрала 226 854 голоса, что составило 21,94%. Это люди, которые поддерживают нашу политику, нашу программу и наши стремления изменить жизнь наших граждан в лучшую сторону».

Лидер волгоградских справороссов особо отметил тот факт, что в Михайловском, Дубовском, Камышинском районах области «Справедливая Россия» заняла первое место.

«Это говорит о том, что людям не безразлично их будущее и в какой стране они будут жить, – считает господин Михеев. – Камышане показали отличный результат, их преданность и вера достойны звания победителей. Спасибо хочу сказать людям, принимавшим непосредственное участие в ходе выборов, это наши члены избирательных комиссий с правом решающего и совещательного голосов, наблюдатели. Знаю, что им было тяжело на участках следить за порядком, чтобы избежать нарушений. Выражаю признательность СМИ за их поддержку, за освещение и, порой, предотвращение нарушений на избирательных участках Волгограда и Волгоградской области. Однако не обошлось без ложки дегтя.

Пересчет голосов лишний раз доказал, что до справедливости нашим властям далеко, но мы будем и дальше добиваться честных результатов голосования, правды. Иначе все голоса наших граждан ничего не стоят, а значит, и властям грош цена. Надеюсь, что полученный «Справедливой Россией» результат станет отправной точкой, а поддержку наших граждан мы увидим и на президентских выборах в марте 2012 года».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter