СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

В Волгограде с парковки торгового центра угнали автомобиль

Два угона автомобилей совершено в Волгограде за прошедшие сутки.

Как сообщили V1.ru в городской ГИБДД, вчера, 8 декабря, в период времени с 17:20 до 17:40 в Советском районе на проспекте Университетском с парковки магазина «Спортмастер» совершен угон автомобиля «Лада-Приора» госномер Р 431 ВХ белого цвета 2010 года выпуска. Водитель оставил его всего на несколько минут, отлучившись в магазин. Автомашина была оборудована только штатной сигнализацией.

Еще один угон совершен сегодня ночью в Красноармейском районе с 03:05 до 03:25 от дома №19 по улице Брестской угнана автомашина ВАЗ-2110 госномер А 824 ЕУ молочно-белого цвета 2005 года выпуска, которую водитель оставил во дворе дома. Посмотрев через 20 минут в окно, он не обнаружил своего авто на месте.

«Угоны автомобилей в Волгограде совершаются фактически ежедневно, – говорит инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Волгограду Светлана Березина. – Однако беспечные автолюбители продолжают оставлять своих «железных коней» ночевать во дворах, бросать без присмотра авто, не оборудованные противоугонными системами и сигнализациями, тем самым давая повод мошенникам к совершению краж».

Сотрудники ГИБДД обращаются с просьба к очевидцам данного происшествия или гражданам, знающим о местонахождении угнанных автомобилей, сообщить об этом по телефону: 02 или телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД управления МВД России по Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter