СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет выставка «ЮвелирЭКСПО»

В Волгограде с 23 по 27 февраля пройдет очередная выставка «ЮвелирЭКСПО», которая уже получила свое второе название «Палитра счастья».

Как сообщили V1.ru организаторы выставки, экспозиция «раскроет всю палитру красок от огненной страсти рубинов до таинственного блеска аметистов, от белоснежной легкости жемчуга до сияния вечности на гранях черных бриллиантов».

Выставка «ЮвелирЭКСПО» дважды в год накануне праздников демонстрирует в Волгограде экспозиции лучших ювелирных изделий. В этот раз на ней будут представлены лучшие работы от 70 ведущих компаний-производителей из 20 регионов России. Многие ювелирные изделия и даже целые коллекции создаются лимитированными сериями специально для демонстрации на волгоградской площадке. Среди участников выставки «ЮвелирЭКСПО» – крупные производители ювелирной промышленности.

Экспоненты не только помогут выбрать посетителям выставки наилучший вариант подарка для себя и близких, но и дадут квалифицированные советы по уходу за ювелирными изделиями. Также на «ЮвелирЭКСПО» можно воспользоваться услугами эксперта-геммолога, который поможет определить природу происхождения минерала, его чистоту и другие качественные факторы, определяющие в конечном итоге стоимость камня.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter