СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

За выходные в Волгоградской области сгорели пять автомобилей

Три отечественных автомобиля и две иномарки сгорели за минувшие выходные в Волгоградской области. В четырех случаях причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки, еще один автомобиль сгорел в результате поджога.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в субботу, 25 февраля, в 20:09 поступило сообщение о пожаре в Октябрьском районе. На 70-м километре автодороги Волгоград–Котельниково на обочине горел по всей площади автомобиль ГАЗ-310201. Погибших и пострадавших нет. Горение было ликвидировано в 20:30.

Еще один автомобиль в этот же день сгорел в Суровикинском районе. В 22:13 на 12-м километре автодороги Суровикино–Михайловка на обочине воспламенился автомобиль «Ока». Пожар был потушен в 22:35.

В воскресенье сгорел автомобиль в городе-спутнике Волгограда Волжском. В 4:25 на улице Пушкина в автомобиле Hyundai Accent горел моторный отсек на площади одного квадратного метра. Пожар был ликвидирован до прибытия пожарных расчетов.

Сегодня в 2:44 в поселке Остров-2 в Урюпинске произошел пожар в частном доме и гараже, в котором стоял автомобиль «Москвич-240». Погибших и пострадавших нет. Причиной пожаров стало короткое замыкание электропроводки.

Еще одна иномарка была уничтожена сегодня в результате поджога в Еланском районе. По данным ГУ МЧС региона, возгорание произошло в 4:10. В рабочем поселке Елань на улице Выпускная горел по всей площади автомобиль Fiat Stilo. Погибших и пострадавших нет. Горение было ликвидировано в 4:32.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter